четверг, 19 января 2012 г.

История моих творений. Часть 1

Полазила как то я по просторам инета нарыла интересную идею для детской комнаты. Уж очень она мне понравилась, немножко поколдовав над идеей у меня получилось нечто сказочное.Купив в магазине файлы, бусинки, леску, тесемку и плинтуса я приступила к работе.Работала долго и упорно, в результате у меня получилось вот что:

ПРОДОЛЖЕНИЕ





В детской комнате на потолке запорхали бабочки. При малейшем дуновении ветра они начинали летать.... Но на этом я не остановилась. В углу детской оставалось пространство на которое у меня не хватило обоев, и мы с дочкой решили разрисовать это место. Получилась сказочная полянка.Художник из меня никудышний конечно же, но дочке очень понравилось.



Но на этом мы не остановились, еще один маленький штрих и по полянке залетали симпатичные бабочки. Дочка осталась полностью довольна.

4 комментария:

  1. Спасибо, получилось как в сказочном лесу))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Бабочки на стенке из пластиковых бутылок, а под потолком как вы их сделали такими прозрачными и с разноцветной обводкой ? Хотелось бы подробностей.

    ОтветитьУдалить
  3. На стенке из бутылок, а на потолке из папок уголков прозрачных, они продаются в любом канцелярском магазине, стоят недорого. Обводила контурами.

    ОтветитьУдалить