воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Паулина

Провела долгожданную фотосессию моей второй куколки Паулины, и то по просьбе заказчицы. Времени совсем ни на что не хватает (новый год на носу, заказов море...), поэтому описание будет очень кратким, но много фото.
Ростик 37 сантиметров, кукольный трикотаж, одежда х/б и марлевка, ботиночки и сумочка-натуральная кожа. Стоит с опорой, сидит самостоятельно. Уехала жить в свой новый дом.














вот такая она у меня худышечка)))










17 комментариев:

  1. Ой,какая здоровская!А какие шарнирчики и какая подвижная!Вы просто умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная куколка! Полчаса рассматривала фотографии, потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина! я тоже хочу своих кукол сделать такими же подвижными! ты продаешь мк с выкройками ? если да-то я приобрету!.

    ОтветитьУдалить
  4. Лилия, у меня нет мк по этим куклам, степень сложности очень большая, на врят ли кто то купит такой мк, или вообще захочет сделать что то подобное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, твои куколки замечательны! Я бы приобрела такой мк! Особенно по изготовлению головы - что-то валяние мне не дается))))))!

      Удалить
    2. Оля спасибо! я сама еще только осваиваю валяние, думаю мк делать пока рановато. Но как только мне понравится свалянная голова и все будет идеально, так сразу и сделаю мк. обещаю.

      Удалить
    3. Ирин, я не могу врубиться как ты крепишь руки ноги к телу.... сделай мк прошу тебя! ))) и напиши мне))) а я тебе с росписью секретики расскажу)))))))))

      Удалить
    4. Девочки, вспомнила мультик про Вовку из тридевятого царства : А че это у вас? Слёт Василис по обмену примудростями!,,,,))))))))))

      Удалить
    5. Оля, точно подметила!)))) как у тебя дела с куколкой? доделываешь?

      Удалить
    6. Лилия, попозже сделаю.)

      Удалить
    7. ура! спасибо, Ирин!!!)))

      Удалить
    8. Но это будет не скоро, у меня по апрель все расписано, ближе к лету только если.

      Удалить
    9. Бросила я эту затею - нет времени - в школе завал. Да еще и голова ну не хочет быть красивой((( Поэтому и хочу научиться валять, а где подсмотреть - не знаю! Да и куда мне со своей куклой до ваших шедевров)! Стыдно)))).....

      Удалить
    10. Оль, не боги горшки обжигают, не нужно сдаваться! У меня с самого сентября завал в школе, сплошные проекты и конкурсы, но я не сдавалась, прямо шла к цели. Давай скорее принимайся за дело и не унывай! вот видео мастер классы по валянию, может поможет тебе http://ok.ru/lavkamarfu/video

      Удалить
    11. Ира, спасибо! Пытаюсь посмотреть 1 мк - инет тупит))))) Я делала все с точностью наоборот)))))))

      Удалить